Портал образовательной Интрасети

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай

12   декабря  2018

Где я        Главная      V городской фестиваль Песни на иностранных языках «Поющий мир»
Версия для печати

Бушухин Дмитрий Викторович:

V городской фестиваль Песни на иностранных языках «Поющий мир»

 

30 ноября 2018 года на базе МБУ ДО «Центр молодежи и дополнительного образования» состоялся V городской фестиваль Песни на иностранных языках «Поющий мир». Фестиваль был организован руководителем городского методического объединения учителей иностранных языков Еленой Александровной Тимофеевой, при поддержке МАУ «Городской методический центр». Участники Фестиваля представлены в трёх возрастных группах:

 

  •  младшая возрастная группа – 6-10 лет;

  •  средняя возрастная группа 11-14 лет;

  •  старшая возрастная группа 15-18 лет.

  В состав жюри вошли компетентные специалисты, преподаватели вокала и иностранных языков.

 

  - Елена Анатольевна Кочкина, член муниципального управляющего совета (по согласованию), председатель жюри.

 

  - Юринова Ирина Юрьевна, ведущий эксперт по организации каникулярного отдыха детей МАУ «Городской методический центр».

 

  - Павлова Аксана Иннокентьевна, преподаватель теоретических дисциплин, вокала МБУ ДО «Детская школа искусств № 1».

 

  - Березовская Валентина Юрьевна, руководитель коллектива самодеятельного искусства КДЦ «Нефтяник»

 

  - Хорольская Ольга Ильинична, преподаватель английского языка.

 

  Мы рады сообщить итоги Фестиваля: 

 

  Младшая группа

 

  •  I степени – Грачева Арина (преподаватель: Прачева Р.В.) МБОУ СОШ № 12;
  • II степени – Лаврентьева Таисия (преподаватель: Шагитова Р.И.) МБОУ СОШ № 5;
  • III степени – Коломиец Ева (преподаватель: Паланская Т.Д.) МБОУ СОШ № 12.

Номинации

 

  •  «Особое мнение жюри»Муртазина Камила, Лукина Анастасия (преподаватели: Зайцева А. Г., Петрухан О. В.) МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева;

  • «Самое артистичное выступление» Ансамбль «Куклы» (преподаватель: Аптыкаева Н. А.) МБДОУ «Детский сад №7 «Антошка»

  •  «Нежность и лиризм исполнения»Васина Александра, Добринская Анастасия, Разумова Вероника (преподаватель Пахарукова Н. В.) МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева.

  Средняя группа

  •   I степени - Лаврентьева Варвара (преподаватель: Волкова Н.А.) МБОУ СОШ № 5;
  •   II степени - Сербина Полина, Петрухан Юлия (преподаватели Зольникова С.Н., Новоселова Л.В., Баскакова О.М.) МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева;
  • III степени – Султанмуратова Гульбийке (преподаватель: Василенко Р.Н.) МБОУ СОШ № 4.

  Номинации

  •   «Оригинальное сценическое решение» Плакина Валерия (преподаватель: Павлюкова Н. В.)МБОУ СОШ №4;
  •  «Умение создать образ»Малыгин Александр (преподаватель: Кудлай Л. Л.)МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева;

 Старшая группа

  •  I степени - Бориева Карина (преподаватель Тимофеева Е.А.) МБОУ СОШ № 4;

  •  II степени – Малышкина Марина, Насырова Анастасия (преподаватель Александрова Г.В.) с углубленным изучением отдельных предметов № 6;

  •  III степени – Важенина Ксения (преподаватель Боровинская Р.Р.) МБОУ СОШ № 5.

  Номинации

  «Передача национального колорита»Трио RoseRain(преподаватель: Санникова С. В.)

МБОУ СОШ №4.

   Гран-при Фестиваля жюри единогласно присудило Матюшенко Диане, ученице 8 класса (преподаватель: Сидоренко Н.Н.) МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 6.  Ее вокальный талант, высокий уровень владения английским языком, а также артистизм и харизматичность были отмечены высшей наградой.

   Победители награждены дипломами и подарками, остальные участники получили дипломы в номинации и сертификаты участника. Организационный комитет также не оставил без внимания и наставников, подготовивших победителей, вручив им букеты цветов.

   Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!

   Организационный комитет выражает огромную благодарность:

   - За предоставление площадки и помощь в проведении Фестиваля - директору МБУ ДО «Центр молодежи и дополнительного образования» Наталье Викторовне Емшановой.

   - За подготовку концертных номеров - преподавателям и обучающимся МБУ ДО «Детская школа искусств №1» и МБОУ СОШ № 2, 4

 - А также спонсорам Фестиваля: Гаврилову Сергею Александровичу, индивидуальному предпринимателю цветочного магазина «Галерея букет». Старковой Валентине Фёдоровне, частному предпринимателю магазина «Элит». Иващенко Людмиле Михайловне, директору магазина «Золотое перо».

 

< >
rss
04 декабря 2018
Оценить

Комментарии

 обновить код

Учителям и работникам образования

Документы rss