Портал образовательной Интрасети

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай

25   апреля  2019

Где я        Главная      Городской турнир по робототехнике Roboworld – 2018
Версия для печати

МАУ "Городской методический центр":

Городской турнир по робототехнике Roboworld – 2018

22 ноября на базе МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева состоялся 1 городской турнир по робототехнике Roboworld – 2018 среди обучающихся образовательных организаций города Урай (далее - Турнир).

Целью турнира являлась популяризация робототехники среди школьников, а также  обмен опытом всех участников Турнира, в том числе преподавателей по робототехнике.

     В турнире приняли участие 6 общеобразовательных школ города и Центр молодежи и дополнительного образования.

Участники были заявлены в трех номинациях: «Царь горы»,  «Гонки»,  «Мосты».

      Для проведения турнира были приглашены волонтеры – учащиеся старших классов, которые на протяжении всего конкурса сопровождали участников.

По завершению турнира всем  были вручены сертификаты участника.

Жюри, в составе Бушухина Д.В., начальника отдела информационных ресурсов и технического обеспечения МАУ «Городской методический центр», Сухарева А.Г., системного администратора отдела информационных ресурсов и технического обеспечения МАУ «Городской методический центр», Иванова С.В., начальника отдела по защите информатизации МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», определило сильнейших  по 3 номинациям:

 

«Царь горы»:  

• I место Шестиперов Михаил, МБОУ СОШ № 6, педагог Хиневич Д.А.; 
• II место Кислица А.А., МБОУ СОШ № 4, педагог Чемезов А.С.; 
• III место Хакимов Егор Михайлович, МБУ ДО «ЦМДО», педагог Андреев А.В.

 

«Гонки»:

• I место Сидоренко Илья, МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева, педагог Лавриненко Е.А.; 
• II место Невзоров Матвей, МБОУ СОШ № 5, педагоги Прилуков В.Г., Воронин Д.В.; 
• III место Сидоренко Никита, МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева, педагог Лавриненко Е.А.; 

• III место Рудых Виктор, Молвинских Даниил, МБОУ СОШ № 6, педагог Хиневич Д.А.

 

«Мосты»

• I место Хухрянский Илья, МБОУ СОШ № 2 педагог Андреев А.В.; 
• II место Орлов Александр, МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева, педагог Пономарев С.А.;
• III место Баязитов М.О., МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева, педагог Пономарев С.А.;. 

Поздравляем всех победителей и желаем им новых побед! 

Выражаем благодарность волонтерам МБОУ Гимназии им. А.И. Яковлева, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 12.

Особую благодарность за помощь в подготовке и проведении конкурса выражаем директору МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева Овденко Наталье Борисовне,  руководителю ГМО преподавателей робототехники Пономареву Сергею Александровичу, а также спонсорам турнира – АО "Транснефть-Сибирь", Урайское управление магистральных нефтепроводов.

< >
rss
23 ноября 2018
Оценить

Комментарии

 обновить код

Учителям и работникам образования

Документы rss