Портал образовательной Интрасети

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай

12   декабря  2018

Где я        Главная      Достоин будь отца и деда
Версия для печати

Музей истории г. Урай:

Достоин будь отца и деда

 В течение февраля 2018 года в Музее истории города Урай в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работе проходил II интернет-конкурс «Достоин будь отца и деда». На электронный адрес учащиеся общеобразовательных учреждений города присылали свои исследовательские и творческие работы по двум направлениям – «О моих доблестных предках» и «Письмо солдату».  

Представленные материалы регистрировались и публиковались на сайте Музея истории города Урай (вкладка «Конкурсы» - «Достоин будь отца и деда»). В интернет-конкурсе приняли участие 22 человека. Награждение победителей и участников состоялось в Музее истории города Урай 05 марта 2018 года.

Победители в направлении «О моих доблестных предках».

1 – 4 классы:

I место: Батаева Ксения (4 «В» класс МБОУ СОШ №12). Куратор: Батаева Айгуль Данильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №12.

II место: Новоторженцев Роман (1 «Б» класс МБОУ СОШ №12). Куратор: Батаева Айгуль Данильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №12.

III место: Иванова Анастасия (2 «Б» класс МБОУ СОШ №12). Куратор: Азанова Марина Павловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №12.

 

5 – 8 классы:

I место: Конарев Владислав (7 «А» класс МБОУ СОШ №5). Куратор: Щекотова Мария Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5.

II место: Солонкин Кирилл (5 «Б» класс МБОУ СОШ №5). Куратор: Фридрих Валентина Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5.

III место: не присуждено.

В данном направлении не поступали работ от учащихся 9 – 11 классов.

 Победители в направлении «Письмо солдату».

1 – 4 классы:
 
I место: Меркулова Виолетта (3 «Г» класс МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева). Куратор: Меркулова Юлия Сергеевна, мама.
 
II место: Устинов Илья (3 «Г» класс МБОУ СОШ №12). Куратор: Устинов Станислав Анатольевич, папа.
 
Конышев Матвей (3 «В» класс МБОУ СОШ №12). Куратор: Конышева Наталья Анатольевна, мама.
 
III место: Смирнова Валерия (1 «Б» класс МБОУ СОШ №12). Куратор: Батаева Айгуль Данильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №12.
 
Потехина Ирина (3 «В» класс МБОУ СОШ №4). Куратор: Корж Маргарита Константиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4.

 

5 – 8 классы:

I место: Верьян Владимир (7 класс МКОУ Чантырская СОШ). Куратор: Суфиярова Татьяна Сергеевна, учитель МКОУ Чантырская СОШ.

II место: Иванова Светлана (6 «Б» класс МБОУ СОШ №12). Куратор: Изосимова Ирина Дмитриевна, учитель географии, экологии МБОУ СОШ №12.

III место: Требеш Полина (8 «В» класс МБОУ СОШ №6). Куратор: Грабовская Наталья Евстафьевна, учитель технологии МБОУ СОШ №6.

 

9 – 11 классы:

I место: не присуждено

II место: не присуждено

III место: Быстров Кирилл (9 «А» класс МБОУ СОШ №4). Куратор: Иванова Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №4.

 Победители интернет-конкурса «Достоин будь отца и деда» были награждены дипломами победителей и памятными подарками. Остальные участники конкурса были поощрены благодарственными письмами.

Спасибо всем, кто принял участие в интернет-конкурсе «Достоин будь отца и деда» и всем наставникам, помогавшим участникам в подготовке работ на конкурс.

 

rss
06 марта 2018
Оценить

Комментарии

 обновить код

Учителям и работникам образования

Документы rss